Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 09:51

Песков рассказал о "красивом письме" Путина Трампу

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Он также сообщил, что пока контактов Кремля с представителями Трампа не было, но они не исключены.

В письме, которое президент РФ Владимир Путин направил Дональду Трампу после выборов, были поздравления с победой в голосовании. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— Это было поздравительное письмо, в котором Путин поздравил Трампа с победой на выборах, и мы давали краткое содержание этого послания, — отметил Песков, комментируя слова Трампа о "красивом письме" от Путина.

Пресс-секретарь главы государства сообщил, что контактов Кремля с представителями Трампа пока не было, будут ли они до инаугурации, неизвестно. Москва пока работает с действующей администрацией США. Вместе с тем Песков не исключил, что возможен личный контакт Путина и Трампа.

Напомним, миллиардер Дональд Трамп победил на выборах президента США 8 ноября. По числу выборщиков он значительно обогнал своего основного конкурента — Хиллари Клинтон. Она, в свою очередь, набрала больше голосов рядовых граждан, однако это не является основанием для победы на выборах в США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров