Регион

Уведомления отключены

18 ноября 2016, 11:38

ЦСКА: Мы за чистый спорт, это железный закон

Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Пресс-секретарь Центрального спортивного клуба Армии заявила Лайфу, что в ситуации с дисквалификацией полузащитника Романа Ерёменко ещё предстоит разобраться.

ЦСКА выступает за чистый спорт, это железный закон, который касается всех без исключения игроков команды. Об этом Лайфу в связи с дисквалификацией Романа Ерёменко заявила пресс-секретарь армейцев Екатерина Агафонова.

— ЦСКА за чистый спорт, и в ЦСКА мы пропагандируем именно то, что это железное правило, железный закон, который, разумеется, никогда не будет пересматриваться. В ситуации ещё предстоит разобраться, есть три дня на обжалование. Но, безусловно, меры будут приняты, и ни один спортсмен не имеет права принимать запрещённые препараты. Это наша позиция, — сказала Агафонова.

Ранее стало известно, что УЕФА принял решение дисквалифицировать футболиста московского ЦСКА и сборной Финляндии Романа Ерёменко на два года за содержание в допинг-пробе кокаина и его производных. Проба Ерёменко была взята после матча Лиги чемпионов против немецкого "Байера" 14 сентября, в котором гол игрока принёс гостевую ничью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров