Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 04:23

Трамп может взять себе в команду конгрессмена — сторонника Башара Асада

Фото @ ASSOCIATED PRESS

Фото @ ASSOCIATED PRESS

В случае положительного двустороннего решения Тулси Габбард станет самым молодым политиком в администрации республиканца.

В администрацию президента Дональда Трампа может войти член палаты представителей Конгресса США Тулси Габбард. 35-летняя конгрессмен известна тем, что публично осуждала попытки Вашингтона отстранить от власти сирийского лидера Башара Асада.

По сведениям источников телекомпании ABC, в настоящее время по поводу кандидатуры Габбард "идёт серьёзное рассмотрение". Ей могут предложить должность госсекретаря, главы Пентагона или постоянного представителя США при ООН.

Если новая администрация и сама Габбард придут к взаимному согласию, то конгрессмен станет самым молодым политиком в команде Трампа.

 

В ноябре 2015 года в интервью CNN Габбард заявила, что предпринимаемые Вашингтоном попытки отстранить от власти Асада лишь способствуют усилению ИГИЛ* и других террористических группировок. Она подчёркивала, что таким образом Вашингтон повторяет ошибки прошлого.

* Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров