Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 07:58

Подросток-геймер заставил родителей на коленях просить у него прощения

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В Сети быстро распространяется видео, сделанное, предположительно, юным жителем Московской области. На кадрах подросток, поставив родителей на колени, заставляет их извиняться за неподобающее обращение с ним. Судя по содержанию короткого ролика, молодой человек требует просить прощения у него за то, что мать и отец несколько раз отправляли его лечиться в медицинское учреждение. 

Как отмечают пользователи, которые могут быть знакомы с автором видео, он — геймер, яростно увлечённый популярной сетевой игрой. Молодой человек тратит всё своё свободное время, просиживая на тематических форумах и на сайтах с трансляциями игр. 

Юноша пишет, что долгое время страдал от своей непопулярности в среде сверстников, после чего нашёл себя в мире онлайн-игр. Правда, увлечение, по его словам, завело его слишком далеко, и он пытался покончить с собой, понимая, что теряет свою жизнь. 

На момент публикации подлинность видеозаписи установить не удалось. Как отмечается, речь может также идти о вирусном видео, сделанном с целью раскрутки начинающего видеоблогера. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров