Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 16:04

Гонявший по Москве боец ММА из клуба "Беркут" не явился на вызов в отдел полиции

Автомобиль BMW M5 Заурбека Хасиева, на котором он устроил опасные гонки, объявлен в розыск.

Участник опасных гонок на Ленинградском проспекте Заурбек Хасиев проигнорировал повестку с просьбой явиться в отделение полиции для разбирательства. Водитель так и не вышел на связь с правоохранителями. В отношении борца ММА возбуждено дело об административном нарушении по статье "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги". 

При этом на счету Хасиева за последние два месяца имеется 12 неоплаченных штрафов, основные — за превышение скорости. 

Напомним, по факту появления видеозаписи опасных гонок столичная ГИБДД начала проверку. На кадрах видно, как мощный BMW на большой скорости движется по Ленинградскому проспекту, резко перестраиваясь между другими автомобилями в потоке. За рулём находится 27-летний член бойцовского клуба "Беркут" Заурбек Хасиев, рядом с ним — боец смешанных единоборств Арби Аргуев по кличке Монстр. Участники гонки, находящиеся на заднем сиденье — боец Майрбек Тайсумов и боксёр Мансур Эльсаев. Трое последних проживают и тренируются в Австрии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров