Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 09:22

Промоутер Емельяненко: Александра могут выпустить уже сегодня или завтра

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Как заявил Олег Раевский, который работает с Емельяненко, законных оснований содержать под стражей Александра уже нет.

Промоутер Александра Емельяненко в интервью Лайфу заявил, что известного бойца ММА могут выпустить на свободу уже сегодня вечером, либо завтра.

— Сегодня судья второй инстанции вынес приговор, и, по сути дела, это означает освобождение. Оно вступило в законную силу уже, и никаких оснований содержать его в суде нет. Сейчас курьером почту доставят в СИЗО и его освободят может вечером, но скорее всего завтра, но точно не понятно, у нас страна непредсказуемая, — говорит промоутер Олег Раевский.

Также он отметил, что скорее всего бой с бразильцем Бигфутом, который планировал Емельяненко на конец года, не состоится по объективным причинам. Одной из таких причин является отсутствие достаточного времени для подготовки.

— Может и успеем до конца года, но времени мало на подготовку, а событие значимое в российском масштабе, — сказал Раевский. — Кто бы что ни говорил, никакие другие бойцы и бои по своему интересу и информационной привлекательности даже рядом не стоят с Александром.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров