Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2016, 08:02

Никиту Джигурду проверят на причастность к гибели бизнесвумен Людмилы Браташ

В материалах следствия о загадочной смерти Браташ появилось видео с участием эпатажного актёра.

Камеры запечатлели, как незадолго до смерти Браташ Джигурда вместе с водителем буквально тащили на себе Людмилу в полуобморочном состоянии. Как видно на кадрах, женщина не может самостоятельно передвигаться, а Джигурда настойчиво выводит её из помещения, обхватив руками.

Следствие установило, что Браташ незадолго до кончины провела дома с Джигурдой два дня, после чего он доставил её в частную клинику к знакомым медикам с интоксикацией. Вскоре женщина умерла, экспертиза доказала, что смерть была естественной и никакой криминальной составляющей обнаружено не было.

Однако позже в полицию обратилась одна из родственниц бизнесвумен, которая сообщила что её сестру намеренно спаивал Джигурда со своей женой, чтобы потом заполучить её наследство. Женщина утверждала, что из успешной леди её сестра превратилась в пьяницу.

После смерти Людмилы Браташ за наследство идёт настоящая борьба: решение о правах на имущество решается в судебном порядке. В возбуждении уголовного дела по статье "Убийство" отказано.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров