Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2016, 09:05

В Саратове расследуют загадочное исчезновение механика из поезда

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Поездной электромеханик таинственным образом исчез с пассажирского поезда Адлер — Саратов за час до прибытия на конечную станцию. При этом все вещи 45-летнего Таболова В. были на месте. Инцидент произошёл 23 ноября. 

Железнодорожники стали выяснять причины странного исчезновения коллеги и узнали, что примерно за час езды до станции Саратов грузовым поездом был сбит неизвестный человек. Как было установлено впоследствии, это и был тот самый механик.

По странному стечению обстоятельств на том участке дороги, где было обнаружено тело механика, нет остановок. Каким образом ПЭМ оказался на рельсах, неизвестно.

Со слов машиниста грузового поезда, который сбил механика, он увидел, что на рельсах находится мужчина, не реагирующий на предупреждающие сигналы.

— По данному факту проводится проверка, — пояснил источник в правоохранительных органах.

Сотрудникам правоохранительных органов и железнодорожникам теперь предстоит выяснить, каким образом поездной электромеханик мог оказаться на рельсах на участке дороги без остановок. Выпал ли он сам или его выкинули, пока остаётся загадкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров