Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2016, 16:13

Нападение неизвестного с букетом на мужа юриста ФБК попало на камеры

На снятых кадрах видно, как злоумышленник поджидает свою жертву, затем наносит укол и скрывается.

В распоряжении Лайфа оказалась видеозапись нападения на мужа Любови Соболь — юриста ФБК Алексея Навального. Она накануне в соцсетях писала, что её мужу Сергею Мохову вкололи неизвестную жидкость и его парализовало. После Мохов заявил, что нападавший сделал ему укол со словами "Ничего личного!".

На кадрах видно, как подозреваемый в тёмно-синей шапке и пуховике поджидает Сергея Мохова с букетом цветов. Сказав буквально одну фразу, мужчина бьёт Мохова и убегает. Уже через несколько минут возле автомобиля муж юриста ФБК падает. Очевидцы вызвали ему скорую, на которой его доставили в клинику для проведения экспертизы. Однако медики не обнаружили никаких веществ в крови пострадавшего.

Как рассказывала сама Любовь Соболь, её муж — антрополог и занимается темой кладбищенской инфраструктуры, исследует рынок ритуальных услуг. По одной из версий, нападение может быть связано с этой деятельностью Мохова и быть результатом связи кладбищенской инфраструктуры с криминальными сферами. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров