Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2016, 11:52

Возбуждено дело по факту нападения со стрельбой на замглавы города Фрязино

Уголовное производство открыто по статьям "Хулиганство" и "Угроза убийством" после инцидента у торгового центра "Спутник".

Дело, как сообщается на сайте прокуратуры, было возбуждено сотрудниками соседнего с Фрязиным города Щелково. 

— Прокуратура Московской области взяла на особый контроль ход расследования уголовного дела, возбуждённого отделом дознания МУ МВД России "Щёлковское" по статье 213 УК РФ "Хулиганство" и статье 119 УК РФ "Угроза убийством" в отношении местного предпринимателя, — говорится в сообщении. 

Напомним, конфликт произошёл 15 ноября. Муниципальные рабочие пытались снять растяжки со здания ТЦ, которые, как сочли власти города, были установлены незаконно. Но прибывший на место владелец торгового центра с охраной начал им угрожать. 

Чтобы разобраться в происходящем, к ТЦ приехал замглавы Фрязина, но его вмешательство лишь усугубило ситуацию. Охранники бизнесмена Григора Агекяна набросились на него, а сам предприниматель несколько раз выстрелил в воздух из боевого пистолета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров