Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 03:43

Упавшая с крыши школьница из Кузбасса состояла в группе смерти

Следственные органы Кемеровской области начали доследственную проверку по факту падения с высоты 14-летней школьницы из Таштагола.

Как стало известно Лайфу, упавшая с крыши многоэтажного дома в Таштаголе 14-летняя Александра С., вероятно, состояла в "группе смерти". На это указывают группы в социальных сетях, на которые школьница была подписана, в частности паблик "50 дней до моего самоубийства". Также на своей странице погибшая размещала фотографии с порезами рук, крышами высоток, изображения китов, что может свидетельствовать о причастности девушки к "группам смерти".

Трагедия произошла 27 ноября в посёлке Таштаголе Кемеровской области. 14-летняя девочка упала с крыши многоэтажного дома. С различными травмами и переломами Александру С. обнаружили жители дома. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако спасти подростка не удалось. Школьница скончалась на месте до прибытия бригады врачей.

Следственными органами по кемеровской области начата доследственная проверка по факту гибели несовершеннолетней. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров