Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 08:56

Очевидец: Рухнувший в Крыму вертолёт начал разваливаться ещё в воздухе

В результате крушения винтокрылой машины погибло два человека: Куликов и Суслова.

Очевидец рассказал, что упавший в районе Алушты вертолёт начал развалиться ещё в небе, после чего резко упал вниз практически под углом 90 градусов. При этом, по словам свидетеля, сначала винтокрылая машина летела ровно, несмотря на порывистый ветер. Гражданский журналист через приложение LifeCorr прислал видео с места происшествия.

— Я ехал в сторону заправки, в тот момент ещё обратил внимание на летящий вертолёт. Потом отвернулся буквально на секунду, а когда повернулся, то вертолёт уже падал на виноградное поле. Я ещё обратил внимание на то, под каким ровным углом падает судно. А после щепки полетели в разные стороны, он развалился за считаные секунды, — рассказал Лайфу очевидец Иван И.

Напомним, в Алуштинском районе Крыма у населённого пункта Виноградное упал вертолёт "Робинсон". В результате ЧП погибло два человека. По предварительным данным, на борту мог находиться ещё один человек — он числится без вести пропавшим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров