Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 12:28

По факту наезда Николая Дроздова на женщину начата проверка

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Телеведущего будет ждать серьёзное наказание, если медики решат, что здоровью пострадавшей нанесён большой вред.

Сотрудники полиции проводят проверку после ДТП с участием известного телеведущего Николая Дроздова в Москве, в ходе которого пострадала женщина. Возбуждено административное дело по статье 12.24 ч.2 КоАП РФ.

За нарушение правил дорожного движения, повлёкшее причинение вреда здоровью средней тяжести, телеведущему может грозить штраф или лишение прав на срок до двух лет. Однако дело может принять и другой поворот, в зависимости от состояния здоровья пострадавшей. 

Как уже сообщал Лайф, 78-летний Николай Дроздов ехал на автомобиле "Судзуки — Гранд витара" по улице Островитянова и сбил женщину. 53-летняя Татьяна М. переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Телеведущий вышел из машины и попытался помочь.

Дроздов объяснил произошедшее тем, что женщина появилась неожиданно. Он хотел затормозить и, перепутав педали, нажал на газ. Пострадавшую отвезли в больницу, где и выяснилось, что у женщины серьёзные переломы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров