Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 03:28

На Украине объявили в розыск 20 сотрудников ФСБ России

Фото: Кадр из передачи телеканала "112"

Фото: Кадр из передачи телеканала "112"

Киевские правоохранители заявили, что сотрудники российских спецслужб якобы контактировали с обвиняемым в экстремизме экс-руководителем украинской контрразведки Владимиром Биком.

Сразу 20 сотрудников ФСБ России, в числе которых два генерала, объявлены на Украине в розыск. Об этом сообщил главный военный прокурор страны Анатолий Матиос. По его словам, сотрудники российских спецслужб якобы контактировали с исчезнувшим генералом Владимиром Биком, которого киевские правоохранители обвиняют в экстремизме.

Напомним, в марте текущего года на Украине начался судебный процесс в отношении бывшего главы контрразведки страны Владимира Бика. В вину ему вменяется пересылка по электронной почте ссылок на видео, на которых запечатлены, по мнению киевских властей, "кадры, порочащие революцию достоинства на Украине".

В  октябре 2014 года появилась информация о том, что Владимир Бик покинул Украину. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров