Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 20:47

Киркоров: В деле Маруани сегодня поставлено многоточие

Российский певец Филипп Киркоров после допроса в ГСУ МВД рассказал журналистам, что сегодня в деле, связанном с музыкантом Дидье Маруани, поставлено многоточие. По словам артиста, пока идут доследственные действия, он не может рассказать об этом подробно.

— Я хочу извиниться за то, что я не могу в интересах следствия что-либо сейчас комментировать. Начались доследственные действия. Как будет принято решение, вы всё узнаете из официальных источников, потому что это очень серьёзное дело, — отметил Киркоров.

Певец выразил благодарность правоохранительным органам, которые защищают честь и достоинство, "на которые незаслуженно посягнули чужеземные музыканты".

— Никому не дозволено заниматься вымогательством, причём так нагло и так беспрецедентно. Этому надо было положить конец. Сегодня, я думаю, точка поставлена, точнее многоточие. Надеюсь, справедливость восторжествует, и виновные будут наказаны, — добавил артист.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров