Регион

Уведомления отключены

30 ноября 2016, 11:09

Маруани настаивает, что общался с Киркоровым, а не с пранкерами

 Фото: © L!FE/Александр Ушаков

 Фото: © L!FE/Александр Ушаков

Французский композитор, лидер группы "Спейс" Дидье Маруани не верит, что стал жертвой пранкеров. Об этом он заявил в своём первом интервью после конфликта с Филиппом Киркоровым. По словам француза, переговоры с российской стороной строились по определённой схеме и никакой ошибки быть не могло. 

— Моя первая беседа с Киркоровым продлилась 20 минут и велась с определённого номера. Потом был ещё один номер, потом третий, потом их стало совсем много... Много разных номеров в моей папке "Входящие". Но вчера, когда мы встретились лицом к лицу, я убедился, что и последние несколько раз говорил именно с Киркоровым. У меня музыкальный слух, — рассказал Маруани. — Это невозможно, чтобы я с кем-то другим говорил.

Что касается переговоров по электронной почте, то и здесь, по словам француза, риск того, что по ту сторону монитора могли оказаться пранкеры, совсем невелик. Лишним тому подтверждением, по словам Маруани, может быть тот факт, что телефонные разговоры с Киркоровым и переписка с ним были логичным дополнением друг друга и в результате привели к тому, что француз Маруани прилетел в Москву, чтобы получить свои деньги и подписать договор об отсутствии претензий друг к другу. 

— У меня есть личный электронный адрес, который передал мне ассистент Киркорова... Мы общались, переписывались практически каждый день. И я не вижу причины, по которой всё могло быть не так и я мог общаться с кем-то другим. Потому что в Москве я снова общался именно с Киркоровым... Могу сказать следующее, — если бы я не говорил никогда с Киркоровым, если бы я его лично не знал, откуда тогда у этого человека все мои данные?! Это был Киркоров, из-за которого я и приехал сюда, — говорит он. 

Напомним, Маруани и Трунова задержали вечером 29 ноября в отделении Сбербанка, куда они прибыли для подписания мирового соглашения с российским поп-королём, которого ранее обвинили в плагиате из-за композиции "Жестокая любовь". Уже под утро полицейские отпустили задержанных и, как уверяет адвокат Трунова Людмила Айвар, принесли им свои извинения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров