Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 13:55

Житель Краснодара задержан при попытке вооружённого ограбления Сбербанка

Мужчина с пистолетом в руке требовал от сотрудника выдать ему 6 млн рублей наличными.

Житель Краснодара зашёл в отделение Сбербанка и подсел к одному из специалистов, сообщив о том, что ему необходимо получить кредит. В тот момент, когда сотрудники банка попросили 53-летнего мужчину показать паспорт, он достал пистолет и передал записку, в которой требовал передать ему 6 миллионов рублей.

Сотрудник банка не растерялся и успел незаметно отправить СМС своему начальнику, который вызвал на место наряд полиции. Происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения, расположенные в финансовом учреждении.

На кадрах отчётливо видно, как стражи порядка заходят в банк и без лишней паники задерживают бандита. Как выяснилось позже, 53-летний мужчина был вооружён сигнальным пистолетом и электрошокером.

— В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбойное нападение". Предполагаемый преступник заключён под стражу на время следствия, — сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах региона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров