Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 15:53

Убийство 25-летнего футболиста под Владимиром попало на видео

Подозреваемый в умышленном нападении Александр Исаков пять месяцев находится в розыске.

Кадры конфликта со смертельным исходом с камер видеонаблюдения в редакцию прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

25-летний Дмитрий Яшухин был убит возле ночного клуба летом этого года. В три часа ночи парень с подругой вышли из бара в Собинке Владимирской области, где между Дмитрием и другим посетителем произошёл конфликт. После этого последний нанёс футболисту несколько ударов. Как видно на кадрах с камеры видеонаблюдения, сначала молодые люди о чём-то недолго поговорили. Затем оппонент нанёс футболисту резкий короткий удар с левой руки в лицо и сбил с ног Дмитрия. После этого он несколько раз ударил Яшухина в лицо ногой, развернулся и ушёл.

Вскоре было установлено имя подозреваемого в избиении футболиста — им оказался 21-летний Александр Исаков. Уже в течение пяти месяцев ведётся его розыск.

— Исакову заочно предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, — рассказала Лайфу старший помощник руководителя СУ СК РФ по Владимирской области Ирина Минина. — Работа по его розыску ведётся во взаимодействии с коллегами из Московской области, в которой предположительно скрывается Исаков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров