Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2016, 13:56

Соседи убитого в Домодедове мальчика рассказали о его семье

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Ночью многие жители района вышли на поиски пропавшего школьника Саши Л. Убитый второклассник, который якобы пропал 1 декабря, был обнаружен сегодня утром.

После того как нашли тело ребёнка, был задержан его отчим. Мужчину заподозрили в убийстве. 

Соседи, потрясённые случившимся, поделились с Лайфом своими впечатлениями о семье убитого 8-летнего Саши.  

— Семью видел, мужчина — высокий, худой. Каких-то подозрений не вызывал. Но ходили слухи, что у них не очень благополучная семья, то есть бил ребёнка, издевался над ним, — рассказал сосед Сергей, который участвовал в поисках мальчика. 

Мужчина вспомнил, что ребёнка выпускали гулять на улицу одного без присмотра. Родителей рядом с ним почти никогда не видели. 

В свою очередь, местная жительница Ольга, чей ребёнок учился в одном классе с Сашей Л., не видела ничего подозрительного в поведении его родителей. Но при этом она слышала, что глава семейства выпивал. 

Между тем Валентина, живущая в одном доме с родителями убитого второклассника, рассказала Лайфу, что семья была нелюдимой. 

— Если с другими соседями мы общаемся, разговариваем, то с этой семьёй вообще никак. Ребёнка я вообще не видела, сколько здесь живу, — пояснила Валентина. 

Мать Саши Светлана обратилась в полицию ночью. Многие жители района объединились для поисков мальчика. В результате убитого ребёнка нашли возле кладбища утром. У правоохранителей есть основания полагать, что в отношении ребёнка были совершены насильственные действия.   

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров