Регион

Уведомления отключены

5 декабря 2016, 15:05

Во Владимире СК начал проверку по факту вечеринки с алкоголем в бассейне школы

Следователи намерены дать оценку законности действий администрации образовательного учреждения, сдавшего бассейн в аренду.

Сотрудники Следственного комитета отреагировали на опубликование видео пьяной вечеринки в детском бассейне школы № 42 во Владимире. Начата доследственная проверка. Правоохранители хотят установить личности участников, обстоятельства, при которых они оказались в образовательном учреждении, а также почему администрация образовательного учреждения допустила проведение подобного мероприятия в школьном бассейне. 

— В ходе проверки следствие намерено дать оценку законности действий администрации образовательного учреждения по предоставлению в аренду помещения бассейна, порядка допуска посторонних лиц на территорию школы и бассейна и иным вопросам, напрямую связанным с требованиями об обеспечении безопасности жизни и здоровья детей, проходящих обучение в учреждении, — заявили в пресс-службе СУ СК по Владимирской области. 

Напомним, параллельно следователям проверку проводят прокуратура и спецкомиссия, которые берут анализы воды из бассейна и проверяют спортивный комплекс на соответствие СанПиН.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров