Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2016, 14:03

Порошенко запретили танцевать гопак на "Евровидении"

Фото: © REUTERS/Gleb Garanich

Фото: © REUTERS/Gleb Garanich

Российский пранкер Вован дозвонился до продюсера конкурса и назвал себя представителем украинской стороны, организующим мероприятие.

8 декабря будет окончательно объявлено, состоится ли конкурс "Евровидение-2017" на Украине или нет. Пранкер Вован позвонил от лица украинских организаторов норвежскому журналисту и продюсеру конкурса Йону Ола Санда, который также является распорядителем конкурса. Норвежец высказал сомнения в том, что песенный конкурс однозначно пройдёт на Украине. А на предложение пранкера о сольном выступлении президента Украины он вовсе ответил отказом.

— Расспрашивали его, какие перспективы. Он сказал, что не всё так однозначно и далеко не факт, что пройдёт на Украине, потому что много различных проблем. Мы предложили организаторам "Евровидения", чтоб Порошенко станцевал гопак на "Евровидении". Его это шокировало, и он сказал, что такого не было в истории "Евровидения". Думаю, какое-то влияние на эти раздумья мы оказали, — рассказал Лайфу Вован. 

Пранкер также отметил, что ему удалось дозвониться до мэра Киева Кличко, с которым диалог вёлся на английском языке. На этот раз Вован представился норвежским организатором конкурса. Кличко заверил, что столица Украины готова принять у себя конкурс. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров