Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2016, 16:27

Конфликт со стрельбой в кафе под Ставрополем произошёл из-за разбитой тарелки

Трое молодых людей, хорошо отдохнув в ресторане, отказались платить за разбитую тарелку. Работники кафе начали препятствовать тому, чтобы пьяная компания ушла из заведения, и между ними завязалась потасовка. 

— Молодые люди во время застолья разбили тарелку. Случайно они это сделали или намеренно — не известно, но оплатив счёт за еду, платить за испорченное имущество молодые люди отказались. Сотрудники решили не выпускать троицу из кафе, и между ними завязалась потасовка, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Во время этого один из сотрудников кафе вызвал на место сотрудников Росгвардии, которые появились в течение нескольких минут.

Теперь словесная перепалка началась уже между гуляками и правоохранителями. 

Чтобы немного остудить подвыпивших молодых людей, силовики произвели несколько предупредительных выстрелов вверх из травматического пистолета, но одна из пуль, срикошетив от потолка, ранила в живот бармена заведения.

— Первый пострадавший пострадал от так называемой "шальной" пули. Один из выстрелов, которые правоохранители производили в потолок, срикошетил в живот работнику бара. Остальные ранения получили уже сами организаторы потасовки — гости ресторана, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Как удалось выяснить Лайфу, все пострадавшие поступили в больницу с огнестрельными ранениями различных частей тела. В настоящий момент состояние всех мужчин стабильное. Их жизни ничего не угрожает.

В ближайшее время пострадавшие будут выписаны из больницы на дневной стационар.

Полный список пострадавших:

1. Селезнёв А.

2. Касьянов Д.

3. Хутовой А.

4. Зенов Д.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров