Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 декабря 2016, 10:39

В Совфеде призвали наказать БДСМ-актрису, работающую детским аниматором

Член Совета Федерации Валентина Петренко считает, что к 41-летней москвичке, совмещающей работу аниматором в московском батутном центре с карьерой актрисы в порно-театре, надо применить санкции. 

— По отношению к ней должны быть применены санкции, — говорит Петренко. — Мы посмотрим, что нужно доработать в законах, чтобы выявлять факты сокрытия информации, даже если речь идёт об увлечениях взрослыми вещами, так как они никак не могут сочетаться с работой с детьми.

Председатель всероссийского движения "Матери России" уверена, что специфические увлечения Галины Васютичевой могут негативно сказаться на детях, с которыми она работает.

— Дети впитывают всё как губка. Они каждую интонацию в голосе могут перенять, каждое движение, многие копируют поведение, пытаются подражать. Всё это будет переноситься в детскую среду, — продолжает Петренко. — Она должна сообщить, что ещё работает в другом месте. Любая деятельность должна быть легализована, никто не против того, чем вы занимаетесь, но если с детьми, то должны быть особые требования.

— Надо лишить её права работать с детьми, — заключила член Совфеда.

Напомним, Галина Васютичева работает аниматором в батутном центре "Небо" на юге Москвы. Параллельно с этим она играет роли в Концептуальном театре Кирилла Ганина. Там зрителям показывают представления и пьесы с обнажёнными артистами и на сцене происходят действа эротического содержания, в том числе с изображением гениталий. Также женщина является завсегдатаем БДСМ-вечеринок и занимает там далеко не последнюю роль. Галина сама ведёт мероприятия для любителей острых ощущений и является членом основной команды "Вечеринок от Иштар".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров