Регион

Уведомления отключены

7 декабря 2016, 19:16

Адвокат Трунов подтвердил, что извинений от следователя ГСУ МВД пока не услышал

Трунов, представляющий Дидье Маруани, не подтвердил извинений со стороны следователя, добавив лишь, что ждёт извинений, когда проверка будет завершена.

Адвокат Игорь Трунов рассказал в интервью Лайфу, что сотрудники правоохранительных органов продлили проверку по факту заявления Филиппа Киркорова о вымогательстве до 28 декабря.

— 28-го числа обещали принести извинения, если проверка будет завершена. Сейчас проверка проводится за заведомо ложный донос Киркорова и вопрос возможности возбуждения уголовного дела за вымогательство, — рассказал Трунов.

Также Игорь Трунов добавил, что рассматривается вопрос о противоправной составляющей со стороны Киркорова и его адвоката.

— Сейчас следователи проводят проверку, могли ли пранкеры знать и участвовали ли в составе организованной преступной группировки или Киркоров и его адвокат действовали самостоятельно, — подчеркнул адвокат.

Трунов также заявил, что они сейчас готовят иск с другим французским исполнителем в отношении Филиппа Киркорова.

— Дидье Маруани передаст документы исполнителю, у которого тоже есть претензии к Киркорову. Документы сейчас оформляются на одну из песен тоже французского исполнителя, — добавил Трунов.

Решение Главного следственного управления Москвы за вымогательство и заведомо ложный донос в отношении французского исполнителя Дидье Маруани и Филиппа Киркорова ожидается только в конце года.

Напомним, Маруани и Трунова задержали в Москве 29 ноября, куда лидер группы Space приехал для заключения мирового соглашения с Филиппом Киркоровым, которого он обвиняет в краже музыки. Однако вместо составления договора российский певец заявил в полицию, что француз вымогает у него миллион евро.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров