Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2016, 05:13

Ди Каприо дал Трампу рекомендации по развитию экономики США

Фото: ©REUTERS/Lucas Jackson

Фото: ©REUTERS/Lucas Jackson

Американский актёр предложил создать миллионы рабочих мест с помощью использования возобновляемой энергии.

Избранный президент США Дональд Трамп и популярный голливудский актёр Леонардо Ди Каприо, выступающий за борьбу с изменением климата, в ходе встречи в Trump Tower обсудили, как защита окружающей среды может положительно отразиться на развитии экономики.

Ди Каприо и руководитель Фонда Леонардо Ди Каприо Терри Тамминен в презентации рассказали Трампу, его дочери Иванке и команде миллиардера, как использование возобновляемой чистой энергии поможет создать миллионы рабочих мест.

— Сегодня мы продемонстрировали избранному президенту и его команде, как реализовать возрождение экономики по всей территории США. По нашему мнению, экономику можно возродить с помощью разработки инфраструктуры с учётом экологических требований и норм, — заявил Тамминен.

Напомним, Трамп не раз высказывал свою позицию насчёт глобального потепления. Будучи кандидатом на высший государственный пост, миллиардер рассказал, что в его планы на первые сто дней президентства входит отказ от Парижского соглашения по климату. Саму тему глобального потепления республиканец называл обманом.

Ранее о своём намерении обратить внимание на вопрос борьбы с изменением климата заявила и Иванка Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров