Регион

Уведомления отключены

8 декабря 2016, 11:04

Саакашвили недоволен, что украинцы исковеркали его имя и отчество

Скриншот с видео skrypin.ua

Скриншот с видео skrypin.ua

Бывший губернатор Одесской области пожаловался, что в Незалежной его многие называют Михо — по имени героя неприличных грузинских анекдотов.

Грузинский политик Михаил Саакашвили заявил, что на Украине всё это время неправильно называли его имя и отчество. По словам бывшего губернатора Одесской области, по паспорту он Михаил Николаевич, однако после переезда в Киев внезапно "превратился" в Михеила Николозовича. Скриншот с украинской "Википедии"

— А что это такое — Михеил Николозович? Кто-то в "Википедии" написал. Я никогда в детстве не был Николозовичем, если кто-то использовал отчество, то это было всегда Николаевич, — возмутился Саакашвили в интервью украинскому проекту skrypin.ua.

К слову, с именем, по словам политика, украинцы тоже прогадали. Оказывается, Михо, как привыкли называть его в Незалежной, — это известный герой ну очень неприличных грузинских анекдотов, иногда выступающий в роли преступника и даже сексуального маньяка. 

Напомним, Саакашвили отметился за последние месяцы и другими примечательными высказываниями. Политик заявил, что целями его недавно созданной партии "Движение новых сил" являются смена власти на Украине и импичмент Порошенко.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров