Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
9 декабря 2016, 05:10

Более десяти тысяч человек остались без электричества в Краснодарском крае

В Краснодарском крае сильный порывистый ветер оборвал провода в Северском и Крымском районах и в городе Горячий Ключ. Более 10 тысяч жителей в пяти населённых пунктах остались без света.

— К аварийно-восстановительным работам в зоне ответственности "Кубаньэнерго" приступили бригады компании. Всего частично в зону отключения попало пять населённых пунктов с общим населением 10401 человек, — пояснили Лайфу в пресс-службе МЧС по региону.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
8 декабря 2016, 12:21

"Магнит" рекомендовал сотрудникам питаться дома после инцидента с отравлением

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

По информации Лайфа, в своём обращении к сотрудникам руководство магазина отметило, что данное предложение является вынужденной мерой и носит временный характер.

В распоряжении Лайфа оказался текст письма, разосланного по корпоративной почте "Магнита", в котором сотрудникам подразделения в городе Краснодаре рекомендовали для обедов использовать кофейни в офисах или питаться дома.

Специально для этого до руководства структурных подразделений довели рекомендации о рассмотрении более гибкого графика обеда сотрудников. Далее в тексте письма сообщается, что такие меры временны, что в ближайшее время будет открыта новая более просторная и комфортная столовая на территории офиса компании.

— Для снижения нагрузки и предотвращения больших очередей просим вас в данный период по возможности в большей степени использовать для приёма пищи кофейни офисов. Возможно, кто-то может пообедать дома, — сообщается в рассылке сотрудникам АО "Тандер".

Сотрудников поблагодарили за понимание, сообщив, что в ближайшее время инцидент разрешится.

— Руководителям структурных подразделений рекомендуется рассмотреть возможность предоставления сотрудникам перерыва на обед по более гибкому графику в течение рабочего дня, — говорится в сообщении.

Как ранее сообщал Лайф, в столовой офиса краснодарского "Магнита" произошло массовое отравление. 133 сотрудника фирмы АО "Тандер", включающей в себя сеть розничных магазинов "Магнит", обратились в медпункт компании с жалобами на общее недомогание после съеденного салата. Специально созданная комиссия уже взяла образцы продукции, а Роспотребнадзор организовал проверку. 

Несмотря на постоянные многомиллионные штрафы и предписания, в сети магазинов миллиардера Сергея Галицкого продолжают процветать нарушения санитарных норм и противопожарной безопасности, а также криминал. Подробности читайте в материале Лайфа  "Крысы и просроченные продукты. Как "Магнит" притягивает нарушения". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar