Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2016, 10:23

Невестка владельца "Черкизона" Исмаилова рассказала об избиениях в его семье

Анну С. выгнали из дома, забрав её троих детей, когда она пожаловалась на рукоприкладство.

Бывшая супруга Александра Измайлова, сына бывшего первого заместителя префекта Москвы Фазиля Измайлова, рассказала Лайфу о том, как свёкор отобрал у неё жильё и оставил на улице после развода. Свою жизнь в семье Измайлова, который приходится родным братом олигарху Тельману Исмаилову, 27-летняя Анна С. называет не иначе как "золотой клеткой".

— В 16 лет вышла замуж за Александра Измайлова. Семья такая властная — Измайловы. Фазиль Измайлов — брат Тельмана Исмаилова. Любви там не было никакой. Он (Александр — сын Фазиля Измайлова. — Прим. ред.) сразу показал свой характер — это нельзя, то нельзя. С первых дней у нас были проблемы, его отец везде вмешивался. К родителям мне ходить было запрещено, как и выходить из дома и общаться с кем-то, — рассказала женщина.

Спустя 10 лет такой жизни Анна решилась разорвать порочный круг и развестись с супругом, начав жизнь с чистого листа. Единственное, что она просила у семьи экс-префекта, оставить ей возможность воспитывать троих детей. 

— Его отец сразу сказал, что у них в семье разводов нет. А он (Александр. — Прим. ред.) избил меня очень сильно, так, что я попала в больницу. Когда выписалась, пришла домой, а там уже замки сменили, — продолжает свою историю Анна. — Фазиль Измайлов связался со мной и сказал, что в пух и прах разнесёт мою семью. А у моих детей будет другая мама, я их никогда больше не увижу.

Женщина обратилась в полицию, но получила отказ. Тем временем Фазиль Измайлов обратился в Савёловский суд Москвы и лишил Анну подаренной им 5 лет назад квартиры на Ленинградском проспекте. 

— Меня даже никто не известил о заседании суда по этому вопросу, сейчас мы обжалуем решение суда, официально я уже с ним развелась, — пояснила Анна.

Около года она пыталась увидеть детей, однажды ей удалось поговорить с ними в школе, но позднее администрация попросила её больше не приходить. Завершилась история с детьми неожиданно. Бывший муж Александр, придя на заседание, где обсуждался этот вопрос, просто оставил их в суде. 

— Он сказал судье, что у него срочные дела, и ушёл, оставив двоих детей. А среднюю девочку я забрала из больницы, откуда мне позвонили врачи. Она рассказала, что папа посадил её на скорую с большой температурой и отправил в больницу одну, — добавила женщина.

Лайф дозвонился Тельману Исмаилову, однако он отказался комментировать заявления его невестки. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров