Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2016, 15:18

Водитель-"патимейкер" сообщил полиции, что танцевал по заданию секретной службы

Мужчина пытался убедить ульяновских полицейских в том, что он работает в секретной службе штата Виржиния и выполняет особо важное задание.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который сделал "музыкальную паузу" на одном из шоссе. Правоохранители предложили ему пройти медицинское освидетельствование на содержание наркотических средств в организме. Однако уличный танцор стоял на своём: ему нужно выполнить важное задание секретной службы и ни о каком освидетельствовании не может быть и речи.— Секретная служба. Штат Виржиния, вы что, даже не догадываетесь какая? Я на задании, вы должны понимать тоже, что я не просто так это делаю. Если это задание, об этом никто не должен знать, какие освидетельствования могут быть? – пытался убедить сотрудников полиции танцор.

Напомним, ранее, услышав по радио зажигательную музыку, мужчина "припарковался" посередине шоссе и предался танцу, пока другие участники движения объезжали его автомобиль.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров