Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2016, 21:32

В США мужчине спустя 15 лет вернули утерянное обручальное кольцо

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Дэвид Пеннер не увидел на пальце украшения после того, как приобрёл рождественскую ёлку.

Фермер Джон Викофф, который занимается выращиванием ёлок, вернул мужчине обручальное кольцо, которое последний потерял 15 лет назад. Покупатель по имени Дэвид Пеннер лишился украшения после того, как съездил за покупкой дерева к Рождеству на Tree Farm в White Township. Об этом сообщают местные СМИ.

Мужчина вспомнил, что поиски кольца с гравировкой: "Дэвиду. С любовью, Нэнси" и датой не принесли результатов. 

— Мы вернулись на следующий день, и мы действительно пытались найти его. Но среди множества деревьев, которые росли там, мы так и не смогли отыскать пропажу, — вспоминает Пеннер.

Джон Викофф обнаружил кольцо, когда работал с деревьями. Мужчина стал разыскивать владельца, его историю опубликовали СМИ. В какой-то момент родственники супруги Пеннера обнаружили данную информацию и предложили ему обратиться к фермеру. В итоге мужчины встретились.

— Лучшего времени для находки и не придумаешь, ведь скоро Рождество. Я потерял свою жену в сентябре, поэтому часть её возвращается ко мне, — отметил Пеннер.

Супруги прожили вместе 42 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров