Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 08:03

Москвич 10 лет держал в сексуальном рабстве жену и пятерых детей

Ольга С. и Алена С. Фото: © L!FE

Ольга С. и Алена С. Фото: © L!FE

Столичные полицейские раскрыли шокирующее преступление — разорённый предприниматель 10 лет насиловал свою семью. Также мужчина приглашал друзей на свингерские вечеринки. Как стало известно Лайфу, жертвами 47-летнего преступника стали 41-летняя супруга, две дочери 18 и 10 лет и 20-летний сын. Ещё двое малолетних детей становились свидетелями регулярных оргий.

В полицию заявила 18-летняя дочь насильника Алёна С. Она сообщила, что её отец издевался над ней буквально с трёх лет, а регулярное насилие над семьёй продолжается уже 10 лет. Приехавшие на место стражи порядка опросили супругу Алексея. Женщина рассказала, что он сам вступал в интимную близость с детьми и устраивал настоящие оргии с привлечением знакомых.

— Женщина сообщила, что супруг постоянно угрожал ей и детям расправой в случае обращения в полицию. Позже 41-летняя Ольга С. поделилась, что просто боялась за свою жизнь и не могла в этом признаться, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах. — Сообщить о своём отце решила студентка 2-го курса колледжа после того, как ушёл в армию её 20-летний брат Евгений С.

По словам девушки, брат в последнее время пытался противостоять отцу, но позже ушёл в армию, оставив её с младшими сёстрами и мамой наедине с мучителем.

— Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину в квартире на улице Новолучанской — здесь он насиловал семью последние 10 лет. Алексей С. признался в содеянном, — рассказал собеседник. — В отношении него возбуждено дело по статье "Изнасилование".

Добавим, по словам источника, супруга Алексея могла быть причастна к тому, что происходило у них дома. Женщина на допросе пыталась выгородить и оправдать своего супруга. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров