Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 08:34

В Москве арестован владелец вишнёвого "хаммера", ездившего по газонам у МГУ

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Ранее в отношении гражданина в территориальном отделе полиции были составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 8.25 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях "Размещение транспортных средств на территории, занятой зелёными насаждениями", и ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство".

Никулинский суд Москвы назначил административный арест сроком 14 суток 28-летнему Алексею Смагину. По данным полиции, мужчине принадлежит автомобиль "Хаммер" вишнёвого цвета, который ездил по газонам главного университета страны — МГУ.

Хотя очевидцы сообщали, что за рулём внедорожника была девушка, полиция задержала владельца автомобиля.

Напомним, как стало известно Лайфу, у мужчины уже есть 25 нарушений. К тому же пять из них не оплачены. Сообщается, что в основном 28-летний нарушитель не соблюдал скоростные ограничения и правила перестроения.

Внимание правоохранителей к владельцу "хаммера" было привлечено после публикации в социальных сетях видео, на котором иномарка ездит по газонам около МГУ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров