Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 09:47

9-летняя девочка выпала из окна, пытаясь сбежать из больницы в Ростове-на-Дону

Фото: © Flickr/Miguel Reyes

Фото: © Flickr/Miguel Reyes

У маленькой Виктории диагностировали серьёзные травмы головы после падения со второго этажа.

В Аксайском районе Ростовской области девятилетняя Виктория получила серьёзные травмы головы, пытаясь сбежать из больничной палаты. Ребёнок настолько не хотел находиться в медучреждении, что сумел вскрыть плотно закрытые окна обычной столовой ложкой.  

— Девочка капризничала, плакала и постоянно просилась к маме. В инфекционном отделении детской ЦРБ Аксайского района, как и положено во всех детских медучреждениях, окна закрыты, а ручек для их открытия — нет. Девятилетняя же Виктория оказалась хитрее врачей и медсестер. Ребёнок взял в столовой столовую ложку и, поймав момент, когда в палате никого не окажется, сумел этой самой ложкой открыть окно, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.  

Не рассчитав свои силы, девочка выпала из открытого окна на втором этаже больницы. Несмотря на небольшую высоту падения, Виктория получила серьёзные травмы головы.  

— В настоящее время ребёнок переведён в реанимационное отделение детской областной больницы Ростова-на-Дону, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь, — сообщает СУ СК РФ по Ростовской области.

По факту падения ребёнка из окна больничной палаты следователи уже начали проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров