Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 декабря 2016, 07:12

Разведка США считает бездоказательной версию ЦРУ о "российских хакерах"

Национальная разведка США выслушала доклад ЦРУ о том, что якобы российские хакеры повлияли на выборы президента, в которых победил республиканец Дональд Трамп. Как сообщает агентство Reuters, в аппарате директора ODNI Джеймса Клеппера назвали выводы спецслужбы бездоказательными. 

— Аппарат Нацразведки не утверждает, что управление ошибается только потому, что они не могут доказать эти намерения, — приводит слова своего источника агентство. 

По данным СМИ, в аппарате директора Нацразведки США отметили, что сделанные ЦРУ выводы всего лишь "аналитические суждения, которые опираются на тонкую тростинку". 

Власти США обвинили российских хакеров во взломе серверов демократической партии, впрочем, не предоставив никаких доказательств. Таким образом, американцы считают, что Москва якобы пыталась повлиять на ход президентских выборов. При этом в Кремле эти обвинения назвали голословными и бездоказательными.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров