Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
13 декабря 2016, 07:13

МВД и ФСБ провели обыски у лидеров фанатов ЦСКА

Следственные действия могли проходить в связи с уголовным делом об экстремизме, которое было возбуждено ранее.

Сотрудники спецслужб провели сегодня утром обыски у лидеров фанатов ЦСКА. Всего следственные мероприятия проходили по 14 адресам в Москве, Московской области и Владимирской области. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

Обыски проводили 150 сотрудников МВД и ФСБ.

Отметим, что оперативники осматривали квартиры на наличие материалов экстремистского характера и символики. Сообщается, что следственные действия могли проводить в связи с уголовным делом об экстремизме, которое было возбуждено ранее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5
avatar
avatar
Нормурат Каримов13 декабря 2016, 12:29

Правильно! А то уже извратили футбол! Тем более футбола то нет у нас!