Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 декабря 2016, 08:31

Москвич устроил брачный аукцион, предлагая взять себя в мужья за 3 млн рублей

Объявление появилось на сайте подарков. Александр Крамаренко выставил себя на аукцион, чтобы закрыть долги перед кредиторами.

Фото: pichshop.ru

На сайте Pichshop.ru проводится аукцион, минимальная ставка которого — 10 000 рублей. Его суть в том, что дамы должны за деньги выкупить мужчину у компании и помочь ему закрыть долги, но обязательное условие: Александр должен прожить с этой женщиной не менее одного года. 

Назначение товара: для заключения брака с девушкой не старше 35 лет.

Фото: pichshop.ru

Александр заключил с компанией договор, по которому должен был сделать нанесение (шелкографию). Он получил сырьё (доски из ясеня), но работу не сделал и не смог вернуть сырьё изначального качества по независящим от него причинам. Долг — 3 120 150 руб. Александр выставил себя на аукцион в качестве жениха, чтобы погасить часть задолженности. Компания простит остаток долга, если он проживёт в браке не меньше 1 года. Условия: ставки принимаются до 20.12.2016. Девушка, которая предложит самую большую ставку, получает возможность заключить брак.

Фото: pichshop.ru

— Это история реальна, и долг так же перед компанией у Александра Крамаренко есть. — прокомментировал представитель компании PichShop Александр. — Он не выполнил заказ и сейчас должен 3 миллиона рублей. Мы ему предложили такую альтернативу, он согласился. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров