Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 декабря 2016, 08:35

Звезду Comedy Club задержали за езду по встречке в Москве

Фото: instagram.com/dushausbofficial

Фото: instagram.com/dushausbofficial

Популярного актёра и шоумена Дюшу Метёлкина задержали полицейские за грубое нарушение ПДД. Теперь звезда Comedy и КВН может на полгода стать пешеходом.

Инцидент произошёл в центре Москвы накануне днём: 35-летний Андрей Минин, известный поклонникам как Дюша Метёлкин, ехал за рулём своего "мерседеса". С проспекта Мира он свернул на Трифоновскую улицу, которая является односторонней, и поехал в противоположном направлении. Проезжавший мимо патрульный экипаж заметил манёвр автомобиля Дюши и тут же задержал его.

Фото: instagram.com/dushausbofficial

В отношении актёра составили протокол по статье 12.16 ч.3 КоАП РФ и обязали явиться в отдел для дачи объяснений. После этого будет принято решение о передаче дела в суд. За движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением Дюше Метёлкину грозит лишение прав до полугода либо штраф.

Андрей Минин, он же Дюша Метёлкин, пришёл в Comedy Club в 2010 году и стал известен как лидер группы United Sexy Boyz (USB). До этого популярность ему принесло участие в команде КВН "МаксимуМ", вместе с которой он дошёл до Высшей лиги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров