Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 декабря 2016, 16:03

Скрывшийся после смертельного ДТП водитель "мерседеса" спрятал ключ под бампером

Ключи, завёрнутые в платок, выпали из "мерседеса" во время погрузки машины на эвакуатор на спецстоянке. По мнению следователей, виновник наезда планировал вернуться за брошенной машиной и надеялся, что её не найдут.

Как уточнил источник Лайфа, автомобиль был заперт, оперативники доставили его на спецстоянку. Затем было принято решение убрать его в закрытое помещение для проведения дальнейшей экспертизы.Во время погрузки "мерседеса" на эвакуатор в снег упал небольшой свёрток. Оказалось, что это ключи от машины, завёрнутые в платок. Свёрток находился в корпусе иномарки, предположительно, под аркой колеса.

Эксперты полагают, что виновник аварии планировал вернуться за брошенным "мерседесом" в надежде, что его не найдут. Как уже сообщал Лайф, полицейские установили хозяина автомобиля "Мерседес Е63", который скрылся после наезда на мужчину.

Им оказался 28-летний бизнесмен Карен Губасарян, руководитель одной из строительных компаний. Розыск человека, сидевшего за рулём в момент смертельного наезда, продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров