Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2016, 09:28

Самый сексуальный учитель математики забросил подиум ради школьной доски

Фото: © EAST NEWS © instagram.com/ietroboselli

Фото: © EAST NEWS © instagram.com/ietroboselli

Карьера 28-летнего Пьетро Боселли развивалась стремительно. Сперва преподаватель математики в University College London (Великобритания) разбивал сердца только своим студенткам, потом завёл собственный Instagram и прославился на весь Лондон, а в 2015 году наконец был назван самым горячим учителем уже официально — победив в международном конкурсе красоты среди преподавателей сильного пола.  

After the talk, the whole audience stood up for a huge group selfie! #tedxluiss

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Pietro Boselli (@pietroboselli)

 

Главным призом для уроженца провинции Верона стал "золотой" контракт с итальянским домом моды Armani. Боселли стал лицом весенне-летней коллекции нижнего белья EA7 Emporio Armani, после чего армия его поклонниц приобрела интернациональный размах. 

 
 
 

Имея научную степень PhD в области машиностроения, Пьетро Боселли признавался, что всегда мечтал о модельной карьере, но боялся непонимания коллег в академической среде. Однако теперь, когда на профессора сыплются сотни предложений съёмок в рекламе и кино, а агенты ведущих мировых дизайнеров обрывают телефон, чтобы предложить ему очередной многомиллионный контракт, итальянец неожиданно для всех решил сделать паузу. 

 
 

Понимая, что карьера манекенщика оставляет ему всё меньше времени на занятия с любимыми студентами, Боселли решил завязать с подиумом. Учитель пообещал самому себе, что модные журналы останутся в его жизни только в качестве хобби. 

— Неважно, насколько прибыльны могут быть съёмки, я всё равно не пропущу ради них и часа занятий, — сказал Боселли в интервью The Independent.

На данный момент Instagram самого сексуального учителя насчитывает 1,6 млн подписчиков.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров