Регион

Уведомления отключены

16 декабря 2016, 09:30

Пьяные ритуальщики устроили в столичном морге "пирушку" в гробу

Сотрудники ритуальной компании и их бывшая коллега устроили предновогоднюю вечеринку в зале для прощаний при морге.

В столичном судебном морге № 9 похоронные агенты Андрей А. и Марина Г. вместе со своей подругой и бывшей коллегой Натальей Л. устроили кутёж в зале для прощаний с покойными.

Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий, за что получил вознаграждение.

В разгар пирушки Наталья Л. легла в гроб с сигаретой во рту. Марина Г. в это время ставила ей в ноги ящик для пожертвований, а её коллега Андрей А. снимал происходящее на телефон. Гражданский репортёр получил вознаграждение за это видео.

Эти кадры прокомментировали в ГБУ "Ритуал". Там заявили, что запечатлённые на ролике люди не являются сотрудниками этого учреждения. 

— В ходе выяснения обстоятельств были установлены личности участников видео. Одним из них стала Марина Гусева, которая являлась сотрудником похоронного бюро "Стикс-С" и пыталась устроиться на работу в ГБУ "Ритуал", однако собеседование прошла безуспешно и на работу так и не была оформлена. Другие лица являются работниками морга и бюро судебно-медицинской экспертизы, — отметили в ГБУ.

Там добавили, что с моргом № 9 официальный договор о сотрудничестве заключён ещё не был.

— Появление этого и подобных сюжетов — попытка дискредитации ГБУ "Ритуал" и ответ на усилия по приданию рынку ритуальных услуг цивилизованного характера, — заявили в городской похоронной службе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров