Регион

Уведомления отключены

17 декабря 2016, 12:15

Дольф Лундгрен признался, что любит русскую водку

Всемирно известный американский киноактёр шведского происхождения Дольф Лундгрен приехал в Москву специально, чтобы принять участие в фестивале Wargaming Fest. Разработчики игры решили пригласить Лундгрена на фестиваль в честь презентации новой шведской линейки танков в игре.

В разговоре с журналистами киноактёр признался, что очень любит пить русскую водку, и даже сказал несколько слов по-русски.

— У меня два, даже три (любимых напитка. — Прим. ред.). Конечно, русская водка, потому что я в России, а тут –20 на улице. Также Фернет-Бранка, итальянский напиток. Когда ты путешествуешь на самолёте, он очень хорош, — говорит актёр.

Однако какой напиток является третьим в списке самых любимых Лундгреном — он не уточнил.

Он также отметил, что для него — большая честь присутствовать на презентации шведских танков, так как его отец был военным в Швеции и очень тесно связан с военной техникой.

— Мне и самому очень нравится управлять этими танками и ни для кого не секрет, что игра World Of Tanks просто великолепна. Я надеюсь, что вам понравится шведское обновление и вы сможете по достоинству оценить все шведские танки. Я желаю вам приятного времяпрепровождения на этом фестивале, и я надеюсь увидеть вас в сражениях на арене World Of Tanks, — сказал Дольф Лундгрен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров