Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2016, 21:02

В Грозном ликвидировали бандгруппу, напавшую на полицейских

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Во время спецоперации никто из полицейских не погиб, нет жертв и среди мирного населения.

В столице Чеченской Республики городе Грозном ликвидировали четверых участников бандподполья, напавших на полицейских, ещё двоих их сообщников удалось задержать. Об этом сообщил Рамзан Кадыров.

— Ночью поступила информация, что в Октябрьском районе группа вооружённых преступников совершила разбойное нападение на полицейского и завладела его автомобилем, — рассказал глава республики.

В городе немедленно объявили план "Перехват", а спустя всего несколько минут поступила информация, что злоумышленники ворвались в дом другого полицейского, но, не найдя его там, скрылись.

— Вскоре полицейским удалось установить машину с бандитами, но, когда они попытались остановить её, преступники сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться. Ответным огнём бандиты нейтрализованы. Двое из них доставлены в больницу, четверо уничтожены, — добавил Кадыров.

Глава Чеченской Республики отметил, что во время спецоперации никто из полицейских не погиб — травмированный сотрудник ДПС госпитализирован. Нет жертв и среди мирного населения. Сейчас устанавливаются личности преступников, известно, что с ними была девушка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров