Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 декабря 2016, 02:59

В районе массового отравления полиция Иркутска нашла подпольный спиртовой цех

Более тридцати человек отравились жидкостью для ванн, проданной им под видом настойки боярышника. На данный момент от отравления скончалось 16 человек, примерно столько же находятся в больницах Иркутска.

Цех по розливу крепкого алкоголя полиция обнаружила в Ленинском районе Иркутска. Подпольный ликёро-водочный завод сотрудники МВД нашли после начала проверки магазинов и ларьков, торгующих спиртным.

В ходе проверки точек продажи алкоголя оперативники нашли и изъяли спирт и несколько готовых партий водки известных марок.

Из подпольного цеха по изготовлению контрафакта изъяты спиртосодержащие жидкости бесцветные и с использованием красителей. Изъяли водочную продукцию с признаками подделки, пояснил Лайфу источник в экстренных службах региона.

Напомним, более тридцати человек отравились жидкостью для ванн, проданной им под видом настойки боярышника. На данный момент от отравления скончались 16 человек, примерно столько же находятся в больницах Иркутска.

Полиция и Следственный комитет проводят проверку по факту массового отравления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров