Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2016, 08:28

В Сети появились предложения "собутыльников на час"

В объявлениях, которые стали популярны в Интернете, предлагают "взять собутыльника напрокат". Корреспондент Лайфа встретился с одним из них.

Стоимость услуги — от тысячи до 5 тысяч рублей за три часа. Корреспондент Лайфа отважился выпить с незнакомцем по вызову. 

Пришедший на встречу мужчина сразу предложил рассчитаться за услугу, посетовав, что, выпив, клиенты порой забывают, за что должны расплатиться с дружелюбным собутыльником. "Выпивоха напрокат" откровенно рассказал о своей работе. Признался, что работа ему нравится и он честно говорит жене, что зарабатывает, распивая спиртное в барах с одинокими людьми. 

По прошествии пары часов оплаченный собутыльник по-прежнему выглядел трезвым, но начал раскрывать детали своей работы. Он сообщил, что среди его клиентов есть сотрудники крупных корпораций, спасатель из МЧС, а также полковник полиции. По его словам, на встречах обычно люди говорят с ним о своих насущных проблемах, о том, что их беспокоит на работе и в личной жизни. 

В конце вечера собутыльник из Сети поблагодарил корреспондента Лайфа и заявил, что будет рад встретиться ещё раз. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров