Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2016, 06:17

Невеста полковника Захарченко сбежала на шоу "Холостяк", не дождавшись свадьбы

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Девушка сбежала на телепроект назло полковнику, потому что он не хотел жениться на ней.

Как удалось выяснить корреспондентам Лайфа, помимо гражданской супруги Марины, с которой у 38-летнего полковника МВД был общий ребёнок, Дмитрий Захарченко был официально женат на 29-летней бывшей участнице шоу "Холостяк" Яне Саратовцевой.

По информации Лайфа, брак Захарченко и Саратовцевой продлился чуть менее полутора лет с ноября 2013 года по март 2015 года. При этом, по словам источника, отношения у полковника с его пассией завязались ещё в начале 2013 года.

Яна хотела выйти за него замуж, а сам Захарченко не хотел столь серьёзных отношений, и поэтому назло ему Яна решила пойти попробовать себя на шоу "Холостяк", рассказал источник.

В итоге девушка стала первой, кого пригласил на свидание главный участник второго сезона шоу Максим Чернявский. Молодые люди совместно проводили много времени и даже успели прыгнуть вместе с парашютом, однако, когда Саратовцева вернулась на виллу, выяснилось, что она состоит в отношениях с другим мужчиной.

По данным Лайфа, Яна Саратовцева покинула телепередачу именно после настойчивых требований полковника Дмитрия Захарченко. По словам друзей девушки, для того чтобы убедить Саратовцеву покинуть шоу, Захарченко пришлось пообещать жениться на ней. Лишь только после того, как полковник дал слово взять девушку в жёны, Саратовцева под предлогом плохого самочувствия родителей покинула шоу.

И уже спустя некоторое время — в ноябре 2013 года — влюблённые сыграли свадьбу. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров