Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2016, 09:53

Друг мажоров на Gelandewagen устроил "игру в шашечки" по ночной Москве (видео)

В сентябре прошлого года Максим Амирсаланов был лишён прав на 12 месяцев. А уже осенью этого года стал водителем нового BMW-750li.

Один из друзей сына замглавы "ЛУКойла" — 22-летний Максим Амирсаланов — выложил в Instagram видео гонок без правил по ночной Москве. На ролике видно, как автомобиль на большой скорости мчится по Третьему транспортному кольцу, резко перестраиваясь из ряда в ряд в густом потоке. Съёмку своих приключений Амирсаланов прокомментировал так: "Кто не любит "шашки" с музыкой вечером?" 

Максим Амирсаланов — гонщик, известный в Сети под ником maxim_m5. Молодой человек не скрывает своей любви не только к мощным BMW, но и к гонкам по городским дорогам, дрифту и "шашкам". Максим любит снимать ролики своих гонок по городским дорогам, а для придания особого "шарма" — проезжать при этом на красный свет.

Как стало известно Лайфу, Амирсаланов в сентябре прошлого года был лишён прав на 12 месяцев. А уже осенью этого года стал водителем нового BMW-750li. Впрочем,  хозяином мощного заднеприводного авто является не он сам, а фирма, зарегистрированная на отца молодого человека.

До лишения прав Амирсаланов любил погонять на BMW M5, устраивая заезды по городу, в том числе в компании Мары Багдасарян. На его странице засветился и небезызвестный "гелендваген" Руслана Шамсуарова — участника громкой погони с полицией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров