Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2016, 12:56

Женщина, получившая записку "Умри, мразь" в посылке, вернёт конфеты почтальонам

Фото © Олеся Огарёва

Фото © Олеся Огарёва

Москвичка Олеся Огарёва рассказала, что не хочет оставлять у себя сладости, которые вернулись к ней с проклятием от сотрудника почтовой службы.

Жительница Москвы Олеся Огарёва, которая получила в вернувшейся к ней посылке с дорогими конфетами записку с текстом "Умри, мразь", рассказала Лайфу, что хотела бы отдать содержимое коробки сотруднику службы доставки, который оставил ей такое неприятное пожелание.

Она объяснила, что с ней связались представители службы Pony Express и пообещали компенсацию, назвав происшествие вопиющим. Однако Огарёва добавила, что слишком расстроена произошедшим, чтобы оставить конфеты у себя. 

— Спросила, куда можно отвезти посылку, чтобы вручить этому сотруднику. Проклятая посылка, выбрасывать мне жалко. Моих любимых конфет и шоколадок на шесть тысяч рублей жалко. В церковь отдать тоже не могу с таким проклятием, — объяснила Огарёва. 

Историей о проклятии в посылке москвичка ранее поделилась на своей странице в "Фейсбуке", где объяснила, что конфеты вернулись к ней из-за проблем на таможне. Она вскрыла коробку, чтобы раздать конфеты друзьям перед Новым годом, однако кроме подарка нашла в посылке неприятное послание. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров