Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 декабря 2016, 10:58

Стало известно, какие травмы получили пострадавшие при взрыве на "Коломенской"

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По предварительным данным, в результате взрыва газового баллона пострадало восемь человек, погибших нет.

Как стало известно, в момент ЧП ранения получили четверо рабочих и трое прохожих. 

26-летняя гражданка Белоруссии Вероника Курадовец получила осколочное ранение, у неё сотрясение головного мозга и рвано-ушибленная рана височной области.

У 80-летней москвички Галины Топоровой — осколочное ранение глаза слева, помощь ей была оказана на месте, но женщина отказалась от госпитализации.

В больницу отказалась ехать и 48-летняя Светлана Дробинюк, у неё гематома лобной области.

53-летний рабочий Максим Филин получил ожоги лица 1–2-й степени, обеих кистей, баротравму.

У 48-летнего рабочего Виктора Инякина медики зафиксировали сотрясение головного мозга, ожог верхних дыхательных путей, рваную рану шеи и шок первой степени.

У третьего рабочего — Раджаба Тошова — ожоги 1-й степени головы и шеи, сотрясение головного мозга.

Четвёртый рабочий, 29-летний Азизбек Чалалов, получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый перелом носа, ожог верхних дыхательных путей, шок. 

При этом число пострадавших во время взрыва может увеличиться, так как многие пострадавшие могли уйти с места происшествия и уже обратиться за медицинской помощью либо с работы, либо из дома. 

Напомним, взрыв на станции метро "Коломенская" произошёл сегодня утром. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar