Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 декабря 2016, 16:27

Пассажир самолёта набросился на Иванку Трамп с оскорблениями

Мужчина оказался яростным противником избранного президента и поплатился за выходку снятием с рейса.

Дочь избранного президента США Дональда Трампа подверглась оскорблениям на борту самолёта в аэропорту Нью-Йорка. Как сообщает TMZ, один из пассажиров решил высказать своё негодование по поводу политической позиции её отца.

Как сообщается, это случилось, когда Иванка Трамп вместе со своими детьми заняла места в самолёте авиакомпании JetBlue, готовящемся к вылету из нью-йоркского аэропорта имени Джона Кеннеди. К ним подошёл мужчина, который начал оскорблять женщину и высказывать неприятные комментарии в адрес её детей.

Он заявил, что Дональд Трамп уничтожает США, и поэтому его дочь и внуки не должны находиться вместе с другими гражданами на борту. Мужчина предложил дочери миллиардера пересесть на семейный самолёт.

По данным издания, Иванка Трамп при этом игнорировала высказывания недовольного и продолжала заниматься раскраской с детьми. Буйного пассажира вскоре вывели из самолёта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров