Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 декабря 2016, 22:59

На инаугурации Трампа выступит женский танцевальный коллектив The Rockettes

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

По словам советника избранного президента, этот ансамбль "представляет собой лучшее, что есть в Америке".

Нью-йоркский женский танцевальный коллектив с почти столетней историей The Radio City Rockettes будет выступать на церемонии вступления Дональда Трампа в должность. Об этом заявил его советник Борис Эпштейн в эфире CNN.

— Этот потрясающий ансамбль на протяжении почти ста лет является частью американской культуры. В нём собрались женщины почти со всей страны, они представляют собой лучшее, что есть в Америке. Для нас их выступление на инаугурации — огромная честь, — сказал Эпштейн.

Известно, что The Radio City Rockettes, "бесценные иконы американской культуры", выступают с 1925 года и принимали участие в таких значимых для истории США мероприятиях, как парады в честь Дня благодарения, организуемые сетью универмагов Macy's, инаугурациях 2001 и 2005 года, а также шоу во время перерыва Суперкубка.

По данным The Washington Post, в церемонии также примут участие Мормонский табернакальный хор. Музыкальный ансамбль выступал на предыдущих пяти инаугурациях.

Напомним, инаугурация избранного главы Белого дома состоится 20 января у Конгресса США на Капитолийском холме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров